Вестерн и поиски разгадки – Командообразование и тимбилдинг
Вестерн и поиски разгадки

Машина времени существует!

Все уверены, что машины времени не существует! Но когда деятельность компании связана с энергетикой, то возможно многое, и даже такое: ведь машина времени в первую очередь машина с определенным энергопотреблением, с которым у компании такого рода проблем нет и быть не может!

И действительно, в этот день сотрудники компании попали на территории пансионата «Бор» в настоящий «Дикий, дикий запад» со своими законами и испытаниями, которые надо пройти, чтобы элементарно выжить. Так, например, когда гости прибыли на поляну, им пришлось разучивать ковбойский гангнам стайл. Да-да, именно там зародился этот популярный нынче танец корейского репера J. Дальше было больше: «главари» компании, как и полагается настоящим главарям, выясняли, кто же из них мафия, а кто мирный житель. И только каким-то чудом все обошлось без жертв J.

Ну а после сытного, «дикого» ланча, энергетиков ждало настоящее испытание на выносливость: прохождение непростых упражнений на траве и в лесу, да еще и под проливным дождем. Правды ради стоит сказать, что не все смогли пройти испытания, но из тех, кто все же решился на этот геройский поступок, не осталось ни одного человека, который бы по завершении не светился бы чистой энергией бодрости, корпоративности, командности и какой-то загадочной пенистости, сильно напоминающей брызги шампанского J…

Мы желаем столь выносливой компании и дальше оставаться энергетическим гарантом нашей страны!

______________________________________________________________

Вместе к цели, вместе с Тимпоинт!

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.