Веселые дачники и олимпийские дельфины – Командообразование и тимбилдинг
Веселые дачники и олимпийские дельфины

На стадионе «Метеор» прошло грандиозное событие.

Шесть команд, заранее сформированных по территориальному принципу расположения подразделений компании, соревновались по олимпийской системе в следующих дисциплинах: мини-футбол, волейбол, эстафета с оригинальными и смешными упражнениями, и перетягивание каната.

Подготовка была серьезной: не ниже уровня чемпионата мира! Каждая команда имела свою символику, свои составы на каждый вид спорта и свою группу поддержки. Кроме этого были приглашены профессиональные судьи для квалифицированной оценки соревнований, а также профессиональный комментатор, который совместно с ведущим мероприятия держал зрителей в курсе происходящих событий.

Праздник удался на славу! Борьба была серьезной, но в то же время дружеской! Более того, уже после подведения итогов и определения победителей сотрудники компании продолжили активный отдых под предводительством самого генерального директора и провели еще один мини турнир по футболу и волейболу на торт в качестве приза.

Ну а по завершении соревнований дружный коллектив ждала вкусная еда и живая музыка приглашенных музыкантов.

Мы желаем этой по-настоящему спортивно ориентированной компании и дальше достигать намеченных целей с олимпийским рвением и олимпийским духом сплочения!

______________________________________________________________

Вместе к цели, вместе с Тимпоинт!

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.