Праздник для Mercedes-Benz – Командообразование и тимбилдинг
Праздник для Mercedes-Benz

Вокруг света за пять часов.

Компания “Мерседес-Бенц”, – международная компания, офисы которой есть во многих странах мира. Поэтому вполне логично, что в свой день рождения, российское представительство совершило кругосветное путешествие, посетив всего за пять часов все части света.

Реализовать это грандиозное турне имениннику помог клуб «Ленинград». Именно его круглая форма рассадки и разделение на четыре сектора, как нельзя лучше подошли для виртуализации модели мира и его четырех сторон света.

С помощью телепортации и приглашенных артистов сотрудники компании в течении всего лишь нескольких часов успели побывать в таких местах, как горячая южная Африка с ее магическими барабанами, в далекой Бразилии с ее зажигающими карнавальными танцами и в русской глубинке с ее душевными народными хороводами. Все это перемежалось интересными конкурсами от пилота этой летающей тарелки (он же ведущий), представляющими колорит пролетаемых мест.

Были на этом празднике впечатлений и официальные речи с официальными отчетами за прошедшие периоды работы, но более приятными были подарки, которые принимал один из руководителей по случаю его переназначения в другое представительство. Особенно запомнилось специально подготовленное выступление ряда сотрудников, сопровождаемое веселым авторским фильмом на тему «Приключения иностранцев в России».

В общем, путешествие удалось на славу, на всемирную славу!

Мы желаем компании “Мерседес-Бенц” и дальше оставаться столь всеобъемлющей и процветающей компанией!

______________________________________________

Вместе к цели, вместе с Тимпоинт!

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.