Ковбойская сказка для Орифлэйм – Командообразование и тимбилдинг
Ковбойская сказка для Орифлэйм

Компания Орифлэйм – наш старый, добрый и верный друг! А встреча старых добрых друзей в наше непростое время – это настоящая сказка!

И эту сказку нам помог воплотить в жизнь отель «Анива» с его антуражными озером, лебедями, беседками, мостиками и сказочными персонажами. Вы только представьте: небольшое озерцо, посередине которого плавает небольшой домик с живущими в нем белыми лебедями, а на берегу сказочные персонажи, вырезанные из дерева, и такие же деревянные домики для них!

Несмотря на эпизодически моросящий дождь у нас получился настоящий остросюжетный вестерн с азартом, погонями, долларами и кладом, только что не было стрельбы, но это и хорошо – наша цель ведь сплочение коллектива, а не его «прорежение» ?

Особо стоит отметить колоритные, на фоне всего этого сказочного разнообразия, шаманские танцы индейцев, призванные окончательно усмирить погоду, и исполненные практически каждой командой по просьбе главного шерифа. И ведь получилось! Правда сразу после группового фото в самом конце программы. Но ведь как приятно пройти все испытания и в конце получить награду в виде клада и отличной погоды!

Мы желаем компании Орифлэйм и дальше удерживать лидирующие позиции в России по прямым продажам косметики!

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.