Ключ к успеху команды – Командообразование и тимбилдинг
Ключ к успеху команды

Когда в компании много подразделений и они разбросаны по различным объектам, взаимодействие между сотрудниками может быть весьма поверхностным, так сказать «телефонным». Более того, когда речь идет о руководящем звене, то согласовать с каждым одно общее время выезда на мероприятие при условии, что работа объектов не прекращается на выходные, становиться задачей из разряда крайне сложных.

Однако компания «Плитспичпром» смогла преодолеть эти трудности и приехала к нам в пансионат «Солнечная Поляна» на командообразующий тренинг.

Руководители подразделений попробовали себя в новой роли – роли исполнителей заданий, которые им давали наши инструктора. При этом им приходилось взаимодействовать друг с другом с небывалой до этого близостью и ответственностью как за общее дело, так и за сохранность каждого своего коллеги. Более того, в конце каждого из упражнений приходилось проводить анализ проделанной работы, давая обратную связь своим напарникам.

Мероприятие зарядило сотрудников такой энергией, что по окончании упражнений участники продолжали играть в коллективный командообразующий волейбол. И на фоне всего этого была достигнута еще одна цель – были апробированы и проработаны ценности компании, которые предполагается еще закрепить на следующих мероприятиях.

Мы желаем компании «Плитспичпром» не сходить с выбранного пути командообразования и создать по истине единую команду профессионалов своего дела!

______________________________________________

Вместе к цели, вместе с Тимпоинт!

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.