Чемпионат Термоком – Командообразование и тимбилдинг
Чемпионат Термоком

Контролировать климат – задача не простая, но компания «Термоком» с этой задачей справляется успешно. Так было и в день проведения корпоративного чемпионата по неофициальным видам спорта: в череде дождливой осенней недели появился безветренный, ясный и теплый денек.

И, наверно, не случайно все это происходило в гостиничном комплексе «Орловский», символом которого является большой и могучий деревянный орел с размахом крыльев чуть ли не 10 метров – в течении всего мероприятия не покидало чувство, что именно он летает в небе, разгоняя облака и прочую осеннюю мерзость.

Вот на фоне всей этой мистики, наши участники и командообразовывались в таких неофициальных видах спорта как командные лыжные гонки, командный шаг с препятствиями, командный волейбол, командные покер, командная борьба на ковре, командное ориентирование в лабиринте, и даже командные палочки. Испытания эти непростые и порой требовали от участников высокой сплоченности и крепкой взаимоподдержки. Непросто командам было и с судьями, которые были непреклонны в своих оценках, хотя и позволяли зарабатывать дополнительные очки на различных дополнительных испытаниях-переходах.

По прошествии трех часов изнурительных, но интересных и смешных соревнований подошло время определения победителя. И тут, надо отдать должное сотрудникам компании, победитель определился сразу – и весь коллектив заслуженно забрал свой приз!

Мы желаем компании «Термоком» и дальше оставаться единым дружным организмом и продолжать совершенствовать свое мастерство управления климатом!

______________________________________________

Вместе к цели, вместе с Тимпоинт!

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.