Большая стройка для Аркадис Медикал Групп – Командообразование и тимбилдинг

Большая стройка для Аркадис Медикал Групп

Большая стройка для Аркадис Медикал Групп

Новый берег – новый город

Подобно тому, как Колумб, открывая Америку, по сути строил новый дом для Европы, так и молодая, энергично растущая и развивающаяся компания на российском рынке, «Аркадис Медикал Груп», приехав в отель яхт-клуб «Новый Берег» тоже строила свой новый дом по программе «Большая стройка».

И хотя каждый участник мероприятия получил соответствующий инструмент, строительство было не простое, а командное! Вначале сотрудники объединились в команды по 8-10 человек, а потом проходили командообразующие испытания: ведь до этого дня они в таком составе никогда не взаимодействовали и нужно было что называется сработаться.

Когда же все испытания были успешно пройдены, каждая из команд разработала и представила на общий суд свой проект будущего общего дома. Общим голосованием был выбран наилучший вариант, и стройка закипела так, что проходящие мимо яхтсмены диву давались от вырастающего среди яхт картонного дома!

И вот дом построен: наступает самый ответственный момент – разместиться всей командой внутри, да еще и с комфортом!

Что ж, задача выполнена на отлично, и мы желаем компании «Аркадис Медикал Груп» и дальше строить свой бизнес также уверенно и также сплоченно!

______________________________________________________________

Вместе к цели, вместе с Тимпоинт!

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.