Завершение сезона “Лето-осень 2010” – Командообразование и тимбилдинг
Завершение сезона "Лето-осень 2010"

Заканчивается летне-осенний период, а значит пора подводить итоги. Безусловно, этот летний сезон был очень насыщенным: сформировались партнерские отношения со многими компаниями, которые воспользовались нашими услугами. Среди наших клиентов за этот период было большое количество крупных российских и иностранных компаний, например, таких как РосАтом и Ericsson. Наша работа заслужила самых положительных отзывов от клиентов, что, конечно же приятно, потому что мы любим свою работу; также очень приятно было работать с клиентами с которыми уже установились  долгосрочные партнерские отношения.

Прошедший сезон показал, что подход, реализуемый нашей компании востребован и приносит хорошие результаты. Психологическая ориентированность программ, высокий уровень профессионализма инструкторов, проработанная программа – все эти моменты, казалось бы не заметные на первый взгляд, и определяют качество программы.

Мы движемся вперед! Нас ждет Новый Год! К Новому Году мы, конечно же, предлагаем зимние программы командообразования и организацию корпоративного праздника.

С середины ноября также запускается проект, посвященный корпоративному бизнес-обучению, благодаря чему наши партнеры получат возможность комплексного  развития персонала через различные инструменты работы: командообразование и бизнес-тренинги.

Наша компания искренне благодарит всех инструкторов, руководителей проектов, технический персонал, партнеров и клиентов за результативное и интересное сотрудничество.

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.