Сплочение после рабочего дня – Командообразование и тимбилдинг
Сплочение после рабочего дня

В России есть компания, в которой директор разрешает своим сотрудникам пить пиво в офисе, игры по локальной сети, оставаться после работы и развлекаться на рабочем месте. В результате за последние 5 лет нет ни одного увольнения.

Казалось бы, в современной работе важны прежде всего деньги. Оказывается не всегда. Сплочение коллектива и дополнительная нематериальная мотивация могут оказать куда большее действие (само собой, бесплатно сотрудники работать не будут).

Интересно, что о подобных способах мотивации было слышно ни раз, но в подовляющем большинстве случаев, сфера деятельности таких компаний IT. Возможно, это связано с етм, что подобная деятельность связана с инновациями, нестандартным мышлением и с умением использовать на практике все новое и необычное. Похоже, руководство фирмы перенесло эти принципы на работу с коллективом – и получило значимый результат.

Картина в офисе компании весьма необычна. Лишь часы пробью 18 часов, сотрудники идут за пивом, кофе. чаем и готовяться к турниру  по известной компьютерной стрелялке.

Общие интересы и неформальная обстановка помгают сплотиь коллектив, повысить лояльность и качестов работы.

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.