Концепция “Спасатели будущего” – Командообразование и тимбилдинг
Концепция "Спасатели будущего"

В 2025 году планете Земля будет угрожать экологическая катастрофа. Планета истощена полностью, воды практически не осталось. Горы стали похожи на груду камней…

Лишь в одном месте, под защитным куполом осталась жизнь – лесной заповедник. Внутри купола живут представители флоры и фауны, которые жили ранее на планете.

Но не все спокойно – группа террористов добралась до центра управления куполом. Ей удалось установить бомбу, которая если взорвется – то уничтожит все живое на планете. После ее взрыва невозможно будет восстановить экологическую систему планеты Земля.

Бомба взорвется через сутки!

Правительство планеты сформировало команду, в которой были собраны самые лучшие специалисты-профессионалы: военные, экологи и программисты. Задача команды – добраться до купола и нейтрализовать бомбу.

Игра начинается с момента прибытия команды к заповеднику, после попадания под купол. При помощи карты и информации, которую предоставило команде правительство, они должны найти и обезвредить бомбу.

В команде две группы – военные и экологи с программистами.

В составе первой группы находятся физически крепкие мужчины и женщины. Они могут выполнять тяжелые физические задания, Вторая группа ориентирована на выполнение более легких но, не менее ответственных заданий. Перед окончанием игры, группы объединятся для последнего испытания и окончания мисси.

На протяжении всей игры группы должны выполнять свои задания: они будут собирать цифры и буквы, благодаря которым получится секретный код, отключающий взрывной механизм.

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.