Пейнтбол – Командообразование и тимбилдинг
Пейнтбол

Варианты сценариев тимбилдинга с пейтнболом

1.«Захват флага»

Игроки делятся на две команды и две базы. Основной задачей их будет захват вражеского флага, который необходимо принести на свою базу. Данный тимбилдинг отличается от стандартного сценария тем, что пораженный игрок должен дождаться игрока со своей команды, а не выходить с поля. Игрок с его команды может его “оживить”. Но пораженный игрок не должен стрелять, кричать либо каким-то другим образом привлекать к себе внимание. Если к нему первым дотронется противник, то пораженный должен будет покинуть поле.

2. «Десяточка»

В команде не должно быть больше десяти человек. Каждый игрок получает перед началом игры десять зарядов. Игроки не должны собирать и использовать пейнтбольные шарики, которые еще могут быть пригодные для стрельбы.  Проигравшей будет та команда, у которой будет выбито наибольшее количество игроков.

 3. «Стенка на стенку»

Наиболее популярная и достаточно простая разновидность пейнтбола. Обе команды должны попытаться выбить игроков команды соперников. Та команда, которая первая будет в полном составе “вне игры”, и будет считаться проигравшей. На игру понадобится не очень много времени – от пяти до десяти минут. Это обусловлено небольшим количеством игроков на поле.

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.