Концепция “Средиземье” – Командообразование и тимбилдинг
Концепция "Средиземье"

ТИМБИЛДИНГ

ИДЕЯ:

Тимбилдинг «Средиземье» сочетает в себе элементы ролевой игры, квеста и тимбилдинга. Программа основывается на мотивах мотивах саги Джона Рональда Руэла Толкина. В данной игре каждый участник сможет окунуться в сказочную атмосферу Средиземья.

После того как была разгромлена армия Саурона и Мордор был очищен от нечисти, в Средиземье воцарился мир. Но несколько групп орков все-таки ускользнули! Одна из самых крупных, которой руководит колдун, приближенный одного из назгулов, достигла Умбара. Они обосновались в отрогах гор, которые спускаются к морю. Понадобилось несколько лет, чтобы в новой столице орков была собрана огромная армия, о которой никто не ведал из эльфов и людей.

Жители Пригорья узнали о том, что готовится коварное нападение. Теперь осталось надеяться на группу храбрецов, которые должна опередить врага и предупредить жителей Гондора о двигающейся опасности.

Данный тимбилдинг предполагает участие около 40-60 участников. В данном случае можно эффктивно обеспечить ролевую составляющую  программы. В таком случае, тимбилдинг будет сочетаться с распределением ролей между участниками, с характерными преимуществами и минусами ролевого статуса.

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.