вот! В.А.М. и тимбилдинг! – Командообразование и тимбилдинг
вот! В.А.М. и тимбилдинг!

Вот! Бывают же у природы сюрпризы: когда компания «В.А.М.-МОСКВА» приехала к нам в пансионат «Солнечная Поляна» на командообразующий тренинг, было пасмурно и шел небольшой дождь, но когда мы провели общий круг и весь коллектив в едином порыве исполнил ритуальный танец приветствия погоде и Солнцу в частности, оно действительно вышло из-за туч и осветило начало мероприятия!

В такие моменты, не то что сплачиваешься, в чудеса верить начинаешь! И чудеса действительно случились: упражнения были выполнены просто на ура! Так эффективно, быстро и умело, что начинало казаться, будто эти ребята просто тут живут и каждый день тренируются в прохождении этапов.

Более того, в рамках мероприятия наши гости одержали убедительную победу в соревновании с инструкторами в игре «Принцесса, самурай, дракон» (аналогия всем известной считалки «Камень, ножницы, бумага»).

А как только командообразование было закончено, пошел сильный дождь. Такое ощущение, что Солнышко специально ждало окончания, разгоняя кучевые тучи – так ему понравились приветствие, настрой людей и их отдача!

Мы желаем компании «В.А.М.-МОСКВА» и дальше также достойно представлять свою материнскую компанию на российском рынке, продолжая расширять свое присутствие в других городах нашей страны!

______________________________________________

Вместе к цели, вместе с Тимпоинт!

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.