Город мечты – Командообразование и тимбилдинг
Город мечты

В этот день в пансионате «Бекасово» было жарко: сотрудники крупнейшей телекоммуникационной компании строили город! Причем не просто город, а город мечты!

Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд: ведь город мечты должен быть общим для всех. Поэтому для начала все сотрудники объединились в случайные команды и прошли командобразующие испытания на сплочение и создание единого коллективного разума. Задания были сложные, но все команды справились без потерь своих бойцов. После того, как все испытания были пройдены и команды заработали достаточное количество условных денег, они смогли выкупить у ведущего материалы для строительства своего района города мечты.

Надо сказать, что стройка была кипучая: картонные заготовки резались, протыкались, красились, подвешивались, надстраивались и даже переформатировались!

В итоге получился красивый и большой город, имеющий все удобства для жизни в нем! При этом каждая команда презентовала свой квартал, рассказывая назначение своих зданий и их пользу для всего города. Более того, каждая презентация сопровождалась настоящей церемонией разрезания ленточки!

Мы желаем этой человекосвязующей компании, чтобы их город мечты продолжал существовать в умах сотрудников, радуя их своим удобством и красотой.

______________________________________________________________

Вместе к цели, вместе с Тимпоинт!

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.