Ярмарка развлечений – Командообразование и тимбилдинг
Ярмарка развлечений

Тимбилдинг “Ярмарка развлечений”

«Ярмарка развлечений» – это увлекательное корпоративное мероприятие. В данном тимбилдинге участники будут гостями весёлого праздника на ярмарочной площади. На территории располагаются различные конкурсы, развлечения и мастер-классы.

Тематика конкурсов и мастер-классов может быть весьма различной. Например, можно выбрать концепцию старинных русских забав и ремесел. На такой ярмарке широко представлены игра в городки, лапта, бирюльки, перетягивание каната и другие старинные забавы. Мастера смогут обучить желающих древним ремеслам – ковка железа, составление бус и создание свечей. Каждый сможет проверить свою силу и ловкость во владении богатырской булавой и луком. Также данная концепция прекрасно подходит, для Дня открытых дверей Компании. В таком случае, среди  площадок могут быть  задания не только для взрослых, но и для детей. В зависимости от бюджета мероприятия, на ярмарке могут находиться столы со старинной  едой, а участников развлекать скоморохи и гусляры. Программу можно дополнять народными песнями и плясками.

Интересна будет также концепция “Рыцарское братство”. Антураж соответствует средневековому – рыцари и прекрасные дамы обучают различным умениям: мужчины учатся стрелять из лука и владеть мечом, женщины – готовить старинные блюда и вышивать платки. На специальных площадках можно организовать экспресс-обучение традиционным танцам, которые тут же могут быть исполнены.

За освоение каждого навыка участники получают золотые монеты ,на  которые, в последствии, могут купить ценные подарки.

Тимбилдинг «Ярмарка» рассчитан на несколько команд, в которых может быть по 15—25 человек. Возможен также вариант, когда группы будут формироваться спонтанно – непосредственно перед каждым заданием.

Особенность программы:

  • Программа хорошо подходит для большого количества участников
  • От участников не требуется участвовать во всех заданиях; они самостоятельно могут выбирать  задания, интересные им, а также их сложность и последовательность выполнения
  • Программа может быть хорошим дополнением к корпоративному мероприятию (конференция, День открытых дверей и т.д.)
  • Бюдежт программы может регулироваться от большого до минимального
Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.