Teambuilding в офисе – Командообразование и тимбилдинг
Teambuilding в офисе

Team building (team building)

Компактные тимбилдинговые офисные игры (teambuilding)  весьма интересны и привлекательны для участников и не требуют специальных организационных усилий (организация транспорта, пансионат и т.д.). За счет этого – бюджет таких игр не велик. Также благодаря программам teambuilding вы сможете совершенствовать навыки командной работы, ну и конечно создать доброжелательную неформальную атмосферу. При помощи тимбилдинговых игр вы сможете также сформировать более сложные задания и программы, если это будет необходимо. При помощи  teambuilding вы сможете решить те же самые тимбилдинговые задачи, что и при обычном тимбилдинге; при этом вы затратите намного меньше средств. Тимбилдинговые игры (team building) хороши тем, что позволяют провести несколько часов весело, а также оставят после себя прекрасные воспоминания. Также такие игры не будут сильно нагружать ваш коллектив, а это является также немаловажным фактором.

Ниже представлены несколько вариантов офисных командных игр teambuilding:

“Построй статую”. Участники должны разделиться на несколько команд. Каждая команда должна за определенное время построить статую. Статую должны строить при помощи обычных офисных принадлежностей: клея, бумаги, ножниц, скотча и степлера.

“Амнезия”. Позволяет улучшить климат внутри компании, а также наладить взаимоотношения между подразделениями. Тренером будет один из участников. Тренер будет «страдать амнезией». Остальные участники должны будут при помощи общения заставить его вспомнить, кем он является и чем занимается.

“Мода”. Участникам нелбходимо сделать оригинальные костюмы из материалов, предоставленных ведущим (гафрированная бумага, газеты и т.д.)

“Коллаж”. Каждой группе необходимо разработать и создать коллаж на заданную тему, затем, происхит презентация.

Офисные teambuilding игры могут быть разной направленности: активные, интеллектуальные, творческие.

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.