Тимбилдинг «Туристы» – Командообразование и тимбилдинг
Тимбилдинг «Туристы»

Человек из-за современного городского ритма жизни лишается такой радости как путешествия. Недостаток приключений в жизни превращает его жизнь в серые будни.

Тимбилдинг «Туристы» – это игровая командная программа, которая проводится на свежем воздухе и на большой территории. Основывается она на спортивном ориентировании.

В тимбилдинг «Туристы» входит четыре этапа – курс «молодого бойца»; командная работа; ориентирование на местности и подведение итогов. На первом этапе вам предстоит научиться устанавливать палатку, облагораживать прилегающую территорию, разжигать костер. Первым этапом совместной работы будет распределение обязанностей.

На втором этапе командам предстоит пройти примерно десять командных этапов.

Ориентирование на местности являет собою поиск при помощи ориентиров нужного маршрута.

Задачей в данном тимбилдинге является – пройти весь путь и дойти до финишной точки. Необходимо будет решить логические задачи.

Цель тимбилдинга – распределение ролей в команде, при этом совместно решать поставленные задачи в нестандартной обстановке.
В качестве вознаграждения – клад.

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.