Музыкальный тимбилдинг – Командообразование и тимбилдинг
Музыкальный тимбилдинг

Интересным и оригинальным решением построения командообразущего тренинга является музыкальный тимбилдинг. Наверняка многие мечтали выйти на сцену и на глазах у изумленной и восторженной толпы фанатов исполнить песню, либо сыграть на музыкальном инструменте любимые мелодии. Благодаря данному тимбилдингу каждый получит уникальный шанс проявить себя в составе ансамбля.

Вашим коллегам и вам необходимо будет составить одну либо несколько музыкальных групп. Вы можете присоединиться либо в бойз-бенд, либо в джазовый коллектив – все зависит от ваших музыкальных предпочтений. Возможно, вы выберете ансамбль народных песен? В тот день, когда будет объявлено задание, будет назначена дата финального концерта. Все участники должны будут разделиться на группы. Оставшиеся участники должны будут перейти в общий «оркестр». На заключительном конкурсе тимбилдинга состоится самое настоящее музыкальное шоу-соревнование!

Музыкальный тимбилдинг является одним из самых сложных командных тренингов. Он требует самой тщательной подготовки. Данный тимбилдинг поможет стимулировать творческую деятельность, инициативу, а также позволит установить взаимопонимание в команде.

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.