Креативный тимбилдинг – Командообразование и тимбилдинг
Креативный тимбилдинг

Креативный тренинг «Галерея изобразительного искусства»

Целью тренинга  командообразования: развитие творческих способностей, нестандартного мышления, эмоциональное сплочение и отдых.

Данное мероприятие является активно-развлекательной программой для сотрудников фирмы. Действие проходит в закрытом, но достаточно просторном помещении.

Преимуществом подобных программ является то, что они могут занимать не очень много времени и не требуют специальной подтготовки. Длительность программы регулируется и может занимать от 2 до 4 часов. За это время сотрудники смогут совместными усилиями решить  различные нестандартные задачи.

Кроме того, каждый участник получит массу положительных эмоций; тимбилдинг, очевидно, будет запоминающимся.
Сотрудники делятся на команды. Каждой команде дается некое общее одно задание. Например, изобразить символ компании или символически отобразить миссию компании. Изюминка заданий в том, что участникам придется использовать необычный материал:  крупа – манная, рисовая, гречневая, гороховая; элементы из стали – гайки, болты; бусы и тому подобное. Также выдеютсят карандаши, клей, ватман, цветная бумага.

Каждый участник может активно принять участие в составлении единого общего результата. Участники могут разделить обязанности и помогать друг другу  в работе.

Почему TeamPoint?

Мы предлагаем полный цикл услуг по подготовке, организации, проведению и сопровождению тренингов тимбилдинга различного формата.